горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Онлайн-консультация по лабораторной диагностике!

31.08.2021
Фото - Онлайн-консультация по лабораторной диагностике!

 

Если вам нужно получить профессиональную медицинскую консультацию по интерпретации полученных результатов или есть сомнения, какое именно исследование нужно сделать - медицинские специалисты лаборатории ДІЛА всегда помогут получить полноценную врачебную консультацию по вопросам, которые вас беспокоят.

Бесплатные консультации наших врачей вы можете получить удобным для вас способом:

По телефону: 0800219696
На е-мейл: [email protected]
ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ
ПН – ВС: 7:00 – 21:00


Важно! Вопросы, которые поступают на е-мейл после 21:00, будут обработаны с 7 часов утра.

Лаборатория ДІЛА имеет в своем штате профессиональных врачей разных специальностей, которые помогут со следующими вопросами:

Подбор исследования перед визитом к врачу на основе ваших жалоб и клинических симптомов.
Интерпретация ваших результатов исследований и совет относительно дальнейших действий: выбрать дополнительные исследования для уточнения диагноза, или к врачу какой специализации следует обратиться для назначения лечения.
Сравнение и оценка результатов до и после лечения, оценка динамики течения вашего заболевания, консультация относительно дальнейших действий.


Вы получите профессиональный ответ на свой вопрос, сэкономите время и деньги и избежите рисков инфицирования во время пребывания в общественном транспорте и посещения лечебного учреждения.

Обращайтесь к  нам, и мы обязательно вам поможем!

Важно! Врачи ДІЛА не устанавливают диагноз и не назначают лечение, а могут только подтвердить или опровергнуть сомнения относительно состояния вашего здоровья и посоветовать, к специалисту какого направления/специальности нужно обратиться. Поэтому не пренебрегайте визитом к врачу после получения результатов лабораторных исследований, берегите себя и будьте здоровы!

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом