горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Любовь проявляется в заботе! Дарим бесплатный доступ к Киевстар ТВ для клиентов ДІЛА!

20.03.2024
Фото - Любовь проявляется в заботе! Дарим бесплатный доступ к Киевстар ТВ для клиентов ДІЛА!

 

Забота о здоровье состоит из маленьких шагов.

Регулярная физическая активность способствует сохранению сил и энергии, укрепляет иммунную систему и улучшает настроение. Правильное питание, здоровый сон и отдых помогают поддерживать оптимальный уровень энергии и выносливости. Регулярная медицинская диагностика дает возможность контролировать состояние своего здоровья и избежать серьезных заболеваний.

Не менее важна забота и о ментальном состоянии. Позволять себе расслабляться и отдыхать, заниматься любимыми делами, общаться с близкими людьми и уделять время собственным хобби. Это помогает сохранить эмоциональную устойчивость, улучшает самочувствие и делает нас более устойчивыми к стрессу и негативным воздействиям окружающей среды.

Одним из способов, который поможет расслабиться и отвлечься от всего является просмотр интересных и полезных фильмов и сериалов.

Март – месяц заботы о здоровье! И по этому случаю Киевстар ТВ совместно с Helsi и ДІЛА создали цикл видео познавательного характера с советами от врачей о том, как позаботиться о своем физическом и ментальном состоянии под названием «Будь Helsi». Серия видео размещена на платформе для просмотра – Киевстар ТВ.

И совместно с Киевстар ТВ мы дарим бесплатный доступ к платформе на 1 месяц для клиентов ДІЛА по специальному промокоду. DILATV

Как воспользоваться предложением?

1. Загрузите приложение «Киевстар ТВ» на ваше устройство: Smart TV, смартфон, ТВ-приставку или перейдите по ссылке tv.kyivstar.ua.

2. Войдите в свою учетную запись с помощью номера телефона.

3. Откройте раздел «Профиль» и выберите «Ввести промокод».

4. Введите промокод DILATV в соответствующее поле и нажмите «Далее».

Эксклюзивный видеоконтент заботы о здоровье, фильмы и сериалы, любимые телепередачи – именно то, что нужно, чтобы расслабиться и отдохнуть от обыденных дел.

Наслаждайтесь просмотром и позаботьтесь о своем физическом и ментальном здоровье с ДІЛА, Helsi и Киевстар ТВ.

Важно!

Участие в акции могут принимать абоненты всех мобильных операторов.

Для абонентов «Домашнего Интернета» и тарифов «Все вместе» от Киевстар промокод не действует.

Акционные промокоды не суммируются между собой.

Акция действует с 18.03.24 по 31.03.24 г.

Под «1 месяц Киевстар ТВ в подарок» речь идет о возможности получить доступ к платформе Киевстар ТВ на условиях пакета «Премиум HD» в течение 30 календарных дней. Предложение не распространяется на категорию «Покупка». После окончания 30-дневного ознакомительного доступа от даты активации Участник акции, являющийся абонентом Киевстар, будет автоматически переведен на стандартные условия предоставления услуги «Киевстар ТВ» по пакету «Семейный» с платой за услугу 150 грн/месяц, которая будет взиматься с мобильного счета абонента Киевстар. Отключить услугу можно позвонив по номеру 466 или в приложении «Мой Киевстар» > Услуги > Киевстар ТВ. Для Участников акции – абонентов других мобильных операторов услуга автоматически отключается, однако ее можно будет самостоятельно подключить и оплачивать с банковского счета на общих основаниях в соответствии с условиями пользования услугой «Киевстар ТВ». Активация доступа возможна в течение срока проведения Акции. Ответственность за предоставление услуги во время ознакомительного доступа несет предоставляет: ООО «Плюс ТВ», код ЕГРПОУ 42642803, местонахождение 04080, Украина, г.Киев, ул.Кирилловская, 23

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом