горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Посетите новое отделение в Киеве по ул. Е. Чавдар, 8

09.08.2021
Фото - Посетите новое отделение в Киеве по ул. Е. Чавдар, 8

 

Прекрасная новость для жителей Дарницкого района Киева: современная лабораторная диагностика мирового уровня стала ближе! Мы приглашаем вас в новое отделение ДІЛА по ул. Е. Чавдар, 8.

ДІЛА стремится всегда быть рядом и помогает вам заботиться о своем здоровье в полной безопасности. Мы продолжаем двигаться к своей цели - делаем современную лабораторную диагностику ближе и доступнее и открываем новое отделение в Киеве по адресу: ул. Е. Чавдар, 8. В новом отделении вы сможете пройти исследования по всем направлениям лабораторной диагностики рядом с домом или по пути на работу. В отделении вы можете заказать лабораторные услуги, необходимые именно вам - как отдельные исследования, так и скрининговые комплексы, которые помогут сэкономить время и деньги*.

*Стоимость скрининговых программ на регулярной основе на 15% ниже суммарной стоимости отдельных исследований, входящих в их состав.

Мы сделали все, чтобы расположение было удобным и доступным для вас. Именно поэтому новое отделение открывается в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Рядом - торговые и офисные центры, больницы, школы, государственные и коммунальные учреждения. Удобная транспортная развязка позволяет добраться отделения с любой точки Киева. Совсем рядом станция метро «Осокорки» и автобусные остановки.

Вы можете воспользоваться услугами современной лаборатории по следующему графику:

График работы:
Пн-Пт.
7:00-17:00
Сб.
8:00-16:00
Вс.
выходной
График взятия биоматериала:
Пн-Пт.
7:00-16:00
Сб.
8:00-12:00
Вс.
выходной


Уже на протяжении более 20 лет ДІЛА накапливает профессиональный опыт и непрерывно внедряет лучшие мировые практики лабораторной диагностики. Новое отделение, как и все остальные, работает по международным стандартам ISO 15189:2015 и ISO 9001, которых придерживаются во всем мире. Лабораторные процессы организованы в соответствии с международными стандартами управления качеством - TQM (Total Quality Management). Мы используем современное лабораторное оборудование и реагенты от мировых лидеров в области, поэтому вы можете быть уверенными в точности и достоверности результатов.

ДІЛА задает стандарты качества и способствует развитию культуры лабораторной диагностики в Украине ради здоровья каждого человека. ДІЛА сегодня - это ведущие медицинские специалисты, опытный персонал и современная научно-производственная база с многоуровневой системой контроля качества. Все наши сотрудники - квалифицированные специалисты, которые профессионально проведут необходимые манипуляции, проконсультируют и помогут в выборе исследования.

Особое внимание мы уделили безопасности. В связи с эпидемией коронавирусной инфекции мы усилили санитарно-гигиенические и ввели противоэпидемические мероприятия в каждом отделении. Это исключает передачу вируса от человека к человеку и через поверхности. В каждом отделении ДІЛА обеспечено абсолютно безопасное пространство как для клиентов, так и для персонала, поэтому вы можете заботиться о своем здоровье в полной безопасности.

Лабораторная диагностика в ДІЛА - залог точных результатов и абсолютной безопасности. В своей ежедневной работе мы сочетаем современные технологические возможности, новейшее видение лабораторной диагностики, а также собственный многолетний опыт, что помогает достигать высоких результатов.

Подробности узнавайте по телефонам информационно-сервисной службы:

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом