горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Начинаем неделю с хороших новостей!

13.09.2021
Фото - Начинаем неделю с хороших новостей!


ДІЛА скоро пополнится не одним, а сразу 4 отделениями в Днепре, Киеве, Чернигове и Черновцах. Мы стремимся быть рядом в нужный момент и именно поэтому увеличиваем количество наших отделений и выбираем наиболее удачные локации. Каждое новое отделение – это желание сделать лабораторную диагностику европейского уровня еще ближе и еще доступнее. Нашими приоритетами, как уже более 20 лет, являются качество, точность и достоверность.

ДІЛА стремится, чтобы наши клиенты имели возможность пройти все необходимые обследования быстро, комфортно и безопасно. И гарантирует высокие стандарты обслуживания, доступные цены и максимально сжатые сроки выполнения заказов.

Каждое новое отделение расположено таким образом, чтобы до него можно было добраться из любой части вашего города:

  • Днепр – ул. Паникахи, 61Д ;
  • Черновцы – ул. Небесной Сотни, 12;
  • Киев – ул. Большая Васильковская, 130;
  • Чернигов: ул. Ивана Мазепы, 6
     

В отделениях с первого дня работы вы можете пройти все необходимые лабораторные исследования, включая общеклинические, гормональные и бактериологические, диагностику инфекций, аутоиммунных, онкологических и аллергических заболеваний, оценку генетической предрасположенности и рисков, а также исследования на COVID-19.

Не забывайте, что любую болезнь легче предупредить, чем лечить, поэтому профилактика – важный шаг к сохранению здоровья. Новые отделения станут еще одним местом рядом с вами, где можно получить лабораторную диагностику европейского уровня по дороге домой или на работу, вовремя заметить начало развития болезни и предотвратить серьезные осложнения.

В своей работе мы ориентируемся на мировые стандарты, всегда держим руку на пульсе современных технологических достижений. Каждое отделение ДІЛА работает согласно международным стандартам ISO 15189: 2015 и ISO 9001, которых придерживаются во всем мире. Все лабораторные процессы организованы в соответствии с международными стандартами управления качеством – TQM (Total Quality Management). Использование современного лабораторного оборудования и реагентов от мировых лидеров – залог вашей уверенности в точности и достоверности результатов.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции, мы усилили ежедневные санитарно-гигиенические мероприятия и приняли дополнительные противоэпидемические меры в каждом отделении. Это позволяет исключить передачу вируса через поверхности и от человека к человеку. В каждом отделении ДІЛА создано максимально безопасное пространство для клиентов и персонала, чтобы вы смогли заботиться о своем здоровье в полном комфорте.

Подробности узнавайте по телефонам информационно-сервисной службы:

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом