горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Открытие нового отделения в Киеве по ул. Архитектора Вербицкого, 11

09.01.2022
Фото - Открытие нового отделения в Киеве по ул. Архитектора Вербицкого, 11

 

Пока все празднуют, мы продолжаем делать лабораторную диагностику ближе и доступнее. Для жителей Дарницкого района столицы ДІЛА подготовила особый новогодний подарок – открытие нового отделение по ул. Архитектора Вербицкого, 11. Уже с 10 января вы сможете проверить свое здоровье в полной безопасности.

Новый год – время новых планов и новых возможностей. Чтобы вы не тратили время на дорогу к лаборатории, мы пополнили перечень отделений еще одним пунктом. Теперь вы можете пройти все необходимые лабораторные исследования по дороге домой или на работу. А сэкономленное время – уделить себе и своим близким.

Адрес ул. Архитектора Вербицкого, 11 был выбран не случайно. Мы всегда тщательно подбираем локации для своих отделений, чтобы до них можно было легко добраться с любой точки города. В шаговой доступности – жилые комплексы и финансовые учреждения, школы и детские сады, торговые и офисные центры, частные клиники и государственные больницы. Совсем рядом расположена станция метро «Вирлиця», трамвайные и автобусные остановки.

Мы делаем лабораторную диагностику ближе и доступнее. Приглашаем воспользоваться всеми современными возможностями и преимуществами ДІЛА:

  • удобное расположение;
  • современное научно-лабораторное оснащение;
  • сервис мирового уровня;
  • бескомпромиссные точность и достоверность результатов.
     

Мы не просто придерживаемся протоколов, а задаем тренды лабораторной диагностики в Украине. С первого дня работы нового отделения ДІЛА придерживается самых высоких стандартов. Также в новом отделении создано безопасное пространство для вас и ваших близких. Мы приняли все противоэпидемические меры согласно последним требованиям ВОЗ и высоким внутренним стандартам качества ДІЛА.

Новое отделение будет работать по следующему графику:

График работы и взятия биоматериала, в т.ч. на COVID-19
Пн-Пт.
7:00-17:00
Сб.
8:00-16:00
Вс.
выходной


Подробности узнавайте по телефонам информационно-сервисной службы:

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом