горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Приглашаем в новое отделение в Киеве!

30.01.2022
Фото - Приглашаем в новое отделение в Киеве!


ДІЛА становится еще ближе и доступнее ради каждого своего клиента. И мы рады приветствовать вас 31 января в новом отделении в Киеве по адресу: ул. Симиренко, 2/19. Вы сможете пройти качественную лабораторную диагностику европейского уровня рядом с домом или по дороге на работу.

Отличная новость для жителей Святошинского района столицы, а именно – Южной Борщаговки! В условиях пандемии и растущей заболеваемости удобное расположение не только экономит ваше время, но обеспечивает и безопасность. Чтобы вы не тратили свое время на поиски ближайшей лаборатории, мы открыли еще одно современное отделение, в котором вы можете пройти все необходимые исследования и получить точные и достоверные результаты в короткий срок.

Воспользоваться нашими услугами можно по следующему графику:

График работы и взятия биоматериала, в т.ч. на COVID-19
Пн-Пт.
7:00-17:00
Сб.
8:00-16:00
Вс.
выходной


Отделение расположено в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. В шаговой доступности – торговые и офисные центры, остановки общественного транспорта, школы и детские сады, спортивные клубы, медицинские учреждения. ДИЛА предлагает вам:

  • Безопасность. Мы соблюдаем все противоэпидемические требования ВОЗ и делаем все, чтобы исключить передачу вируса от человека к человеку и через поверхности.
  • Точность и достоверность результатов. Мы используем оборудование и реагенты от ведущих мировых производителей.
  • Быстрые сроки выполнения исследований. Мы оптимизировали работу лаборатории так, чтобы вы всегда вовремя получили результат.
  • Компетентность. Все сотрудники ДІЛА имеют профильное образование и опыт работы. Они не только быстро и комфортно выполнят все необходимые манипуляции, но и помогут подобрать оптимальные по составу пакеты исследований.
     

С первого дня работы отделения вы сможете в одном месте пройти весь пакет обследований для проверки здоровья взрослых и детей.

Подробности можно узнать по телефонам информационно-сервисной службы:

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом