горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Воздушные тревоги: как сохранить свое время

19.10.2022
Фото - Воздушные тревоги: как сохранить свое время

 

Уже вторую неделю подряд звуки тревог становятся все чаще. Агрессор пытается запугать нас и разрушить наши планы. Но не так быстро. Мы продолжаем жить, работать, поддерживая друг друга и делая нашу жизнь более комфортной.

ДІЛА подготовила 5 простых советов, как сократить время на лабораторные исследования в условиях воздушных тревог.

1. Проверьте график работы. ДІЛА продолжает работать, и готова принимать вас каждый день! В зависимости от региона часть наших отделений работает в режиме с 7:00 до 15:00, часть – с 7:00 до 21:00. Перед тем, как посетить ДІЛА, узнайте график работы отделения здесь или позвоните по номеру горячей линии 0 800 217 887. ВНИМАНИЕ! Во время воздушной тревоги все отделения дела закрываются, но после ее окончания мы работаем в штатном режиме.

2. Заказывайте онлайн или через контакт-центр. Оформите предварительно ваш заказ онлайн или через контакт-центр. Благодаря этому вы можете получить 10% скидки и сэкономить время, не попадая в очереди. Узнать список исследований, цены и сделать заказ вы можете здесь.

3. Сдавайте исследование в течение дня. По статистике, последние две недели наибольшее количество воздушных тревог происходит на рассвете или в утреннее время. Подчеркиваем, что большинство исследований вы можете проделать в течение всего дня. Даже если исследование предполагает сдачу натощак, вы можете сделать его в любое время, предварительно выдержав голодание в течение 4 часов. Мы готовы предоставить квалифицированную консультацию от наших врачей по номеру горячей линии 0 800 219 696. Также на нашем сайте есть служба поддержки в чате с помощью любого удобного для вас мессенджера.

4. Вызовите медицинскую сестру домой. Экономьте время и вызывайте медсестру домой или по месту вашего нахождения. Даже если у вас нет электроэнергии или вы не можете добраться до отделения, это не повод менять планы. Наша мобильная бригада может приехать к вам и сделать исследование там, где это будет удобнее. О возможности обслуживания мобильной бригадой в вашем регионе можно уточнить дополнительно по номеру горячей линии 0 800 217 887 или оставить заявку на нашем сайте.

5. Воспользуйтесь сохранившимся биоматериалом в ДІЛА. Если вы предварительно сдавали исследования в сети лабораторий ДІЛА в течение 30 дней, но вам необходимо получить дополнительные результаты, вы можете воспользоваться вашим биоматериалом, хранящимся в нашей лаборатории. Для этого не нужно приходить в отделение, достаточно оформить дополнительные исследования онлайн. Обращаем ваше внимание, что воспользоваться данной услугой можно при перечне определенного типа исследований. Уточнить услугу можно по номеру горячей линии 0 800 217 887.

Будьте в безопасности! ДІЛА остается вашим надежным партнером. И пусть ничего не сможет разрушить ваши планы.

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом