горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

ДІЛА стала партнером Одесского международного кинофестиваля

18.08.2021
Фото - ДІЛА стала партнером Одесского международного кинофестиваля

 

Традиционно в августе состоялся один из крупнейших зрительских кинофестивалей в Восточной Европе Одесский международный кинофестиваль, который ежегодно проходит в кинематографической столице Украины городе Одесса. Это эксклюзивные премьеры фильмов, мастер-классы от ведущих украинских и мировых кинопрофессионалов, яркие околофестивальные события и уникальная фестивальная атмосфера.

В этом году медицинская лаборатория ДІЛА выступила в качестве партнера, чтобы сделать мероприятие безопасным для посещения гостей. В рамках сотрудничества ДІЛА провела тестирование гостей и посетителей на выявление вируса SARS-CoV-2 накануне первого дня кинофестиваля, который продлится 9 дней. Тестирование гостей предусмотрено и в течение всего периода проведения мероприятия.

«Одесский международный кинофестиваль — это не просто главный фестиваль национального кино для нашей страны, это еще и масштабное культурно-образовательное мероприятие с именем, которое прочно закрепилось на мировой кинокарте. Поэтому мы рады быть причастными к реализации такого грандиозного мероприятия и стоять на страже здоровья гостей и посетителей кинофестиваля», комментирует партнерство Алексей Бабич, генеральный директор медицинской лаборатории ДІЛА.

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом