горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

ДІЛА снижает цены и сокращает сроки выполнения исследований на COVID-19 в регионах!

01.10.2021
Фото - ДІЛА снижает цены и сокращает сроки выполнения исследований на COVID-19 в регионах!

 

Мы объявляем о снижении цен и сокращении сроков выполнения исследований на COVID-19. Теперь пройти ПЦР-тест или исследование на антитела в составе комплексов и программ по сниженной цене и быстро получить результаты можно везде, где есть ДІЛА.

ДІЛА делает выгодное предложение для жителей всей страны. Постоянное стремление к совершенствованию, модернизация технической базы, автоматизация и оптимизация всех лабораторных процессов позволили нам не только добиться наилучших сроков выполнения ПЦР-тестов на рынке, но и значительно снизить их себестоимость.

ДІЛА обеспечивает доступность диагностики коронавируса для всех:

В гг. Белая Церковь, Славутич, Житомир, Кропивницкий, Гайсин, Хмельницкий, Львов, Сарны, Вараш, Одесса, Днепр и Кривой Рог результат срочного ПЦР теперь можно получить до 24 часов;

Путешествия за границу станут для вас еще приятнее, ведь волноваться за точность и достоверность результата в ДІЛА не придется, а прохождение границы не станет проблемой, так как бланки результатов в ДІЛА защищены от подделок.

Также не забывайте, что вирус SARS-CoV-2 постоянно меняется, в результате чего появляются новые, более заразные и опасные штаммы, в том числе вариант «Дельта», который особенно быстро распространяется. ДІЛА предлагает уникальный ПЦР продукт с возможностью получить ответ о мутации в случае положительного результата – ПЦР-тест с выявлением мутаций Коронавирус (SARS-Cov-2), COVID-19, РНК RT-ПЦР-качественный, мутации. Определение штамма SARS-CoV-2 влияет на разработку тактики лечения и сопровождения как самого пациента, так и контактных лиц. К тому же идентификация варианта коронавируса поможет в прогнозировании возможных последствий инфекции для здоровья и жизни пациента без дополнительных тестирований и визитов в лабораторию.

Походите обследование в ДИЛА и экономьте свой семейный бюджет!

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом