горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Скоро открытие нового отделения в Святошинском районе Киева!

17.01.2022
Фото - Скоро открытие нового отделения в Святошинском районе Киева!

 

ДІЛА продолжает расширяться для вашего здоровья. Уже совсем скоро вы сможете пройти качественную лабораторную диагностику в Киеве по ул. Симиренко, 2/19.

Начинаем новый год с хорошим настроением и огромным желанием работать для вас. Чтобы всегда быть рядом, мы открываем новое отделение в Святошинском районе. Теперь вам не придется тратить время, чтобы добраться до лаборатории – все необходимые обследования можно будет пройти по дороге домой или на работу.

Каждый раз, открывая новое отделение, мы тщательно подбираем локацию. Учитывается все – удобство подъезда, наличие парковочных мест, удобная транспортная развязка. Адрес по ул. Симиренко, 2/19 мы выбрали не случайно:

  • рядом – остановки общественного транспорта, поэтому вы можете легко добраться до отделения из любой точки столицы;
  • в шаговой доступности  расположены торговые и офисные центры, школы и детские сады, спортивные клубы, государственные больницы и частные клиники;
  • удобные подъездные пути к зданию, где расположено отделение.
     

Приглашаем вас посетить новое отделение и самостоятельно убедиться в исключительном качестве обслуживания, сервисе европейского уровня, оптимальной ценовой политике, коротких сроках выполнения исследований, бескомпромиссной точности и достоверности результатов. Как и ранее, в это непростое время мы строго придерживаемся актуальных противоэпидемических рекомендаций ВОЗ, чтобы создать для вас и ваших родных максимально безопасное пространство.

С первого дня работы отделения будет доступен полный спектр лабораторных исследований.

Подробности узнавайте по телефонам информационно-сервисной службы:

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом