горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

ДІЛА выступит партнером мирового контеста Double Triple Summer Fest

13.08.2021
Фото - ДІЛА выступит партнером мирового контеста Double Triple Summer Fest

 

13-15 августа пройдут уникальные соревнования по скейтбордингу и веломотокроссу (BMX) в сердце Киева на легендарной локации под Аркой дружбы народов, известной как место проведения Double Triple Snow Fest. В течение трех дней между собой будут соревноваться более 200 представителей новых олимпийских дисциплин — скейтбординга и ВМХ. Среди участников — победители и участники крупнейших мировых контестов, которые имеют квалификацию Чемпионата мира: X-Games, Simple Session, Dew Tour.

В рамках этого мероприятия медицинская лаборатория ДІЛА выступит партнером по безопасности и контролю над распространением коронавирусной инфекции во время ослабления карантинных ограничений при проведении массовых культурных мероприятий. ДІЛА проведет тестирование спортсменов в отделениях диагностических центров лаборатории и непосредственно на локации проведения мероприятия для выявления вируса SARS-CoV-2.

Также ДІЛА проводит ПЦР-тестирование иностранных спортсменов, прибывающих к нам на соревнования, при пересечении границы Украины в соответствии с Распоряжением правительства.

«Некоторое ослабление карантина это не повод пренебрегать простыми правилами безопасности при распространении COVID-19, — отмечает генеральный директор медицинской лаборатории ДІЛА Алексей Бабич. С организаторами Double Triple в партнерстве мы работаем уже не впервые. В прошлом году мы организовали тестирование на выявление SARS-CoV-2 в рамках зимнего Double Triple Snow Fest. В этот раз наша команда во второй раз выступит на защиту спортсменов из 30 стран мира и посетителей, что очень важно в нынешних реалиях во время проведения грандиозного международного мероприятия в нашей стране. Организаторы фестиваля Do not Take Fake вместе с «Radio Day» приносят в Украину лучший мировой опыт, создают действительно крутые проекты и открывают Украину всему миру. Мы благодарны и гордимся возможностью поддерживать такие мероприятия».

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом