горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Безопасность коллективных мероприятий с быстрым тестированием на АГ коронавируса

11.10.2021
Фото - Безопасность коллективных мероприятий с быстрым тестированием на АГ коронавируса


Жизнь продолжается, несмотря на жесткие противоэпидемические требования и требует живого общения, проведения научно-практических конференций, культурно-массовых мероприятий и коллективных собраний, чтобы расти и развиваться в различных сферах.

Но как защитить при этом людей? ДІЛА предлагает оптимальный выход из ситуации: экспресс-тестирование на антиген коронавируса SARS-COV-2. ДІЛА имеет мощный опыт проведения тестирования коллективов, создав безопасное пространство на совершенно разных мероприятиях для более чем 500 крупнейших бизнесов Украины. ДІЛА предоставляет эту услугу по всей стране с гибким ценовым предложением, которое удовлетворит каждого.

Тест на антиген является одним из исследований, применяемым при диагностике коронавируса. Недавно Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) одобрила антигенные тесты для диагностики и быстрого определения COVID-19, что позволяет оперативно и качественно выявить антиген SARS-CoV-2 в образцах мазка из носа или носоглотки (в зависимости от типа теста).

Преимущества экспресс-тестирования:

1. Простота процедуры проведения.

2. Быстрое получение результата: за 20-30 минут.

3. Тестирование происходит в присутствии клиента.

4. Чувствительность 97,5%, специфичность 100%.

5. Доступная цена.

Экспресс-тест АГ, который предлагает ДІЛА, является высокочувствительным и позволяет быстро идентифицировать инфицированных людей за короткое время.

Кроме того, в арсенале ДІЛА есть широкий портфель ПЦР исследований, среди которых можно выбрать необходимый, в зависимости от конкретного случая:

  • срочный ПЦР-тест: Коронавирус (SARS-Cov-2), COVID-19, РНК RT-ПЦР-качественный, FTD (срочный) - результат за 8 ч. в Киеве и 24 ч. в других городах;
  • стандартный ПЦР-тест: Коронавирус (SARS-Cov-2), COVID-19, РНК методом RT-ПЦР-качественный - результат за 12 ч. в Киеве и 36 ч. в других городах;
  • ПЦР-тест с выявлением мутаций: Коронавирус (SARS-Cov-2), COVID-19, РНК RT-ПЦР-качественный, мутации - результат за 15 ч. в Киеве и 36 ч. в других городах.
     

ДІЛА гарантирует точность и достоверность результатов исследований, предоставляет оптимальные сроки выполнения по доступным ценам, что делает ваше обследование удобным и комфортным.

Для связи и получения детальной информации обращайтесь по ссылке.

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом