горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

ДІЛА стала медицинским партнером Atlas Weekend Friends Edition

05.07.2021
Фото - ДІЛА стала медицинским партнером Atlas Weekend Friends Edition

Медицинская лаборатория ДІЛА впервые выступит в качестве медицинского партнера одного из самых масштабных летних музыкальных фестивалей страны - Atlas Weekend Friends Edition, чтобы в новых пандемических реалиях защитить каждого посетителя этого грандиозного мероприятия. В рамках партнерства ДІЛА обеспечивает тестирование команды, партнеров и артистов фестиваля на COVID-19.

«COVID-19 продолжает вносить коррективы в нашу жизнь и в этом году. А мы в очередной раз стоим на страже здоровья в рамках такого масштабного мероприятия, как Atlas Weekend. Для нас очень важно поддержать важные публичные мероприятия, которые могут потенциально представлять риск для здоровья людей, ведь самое главное наше стремление, чтобы бурные времена пандемии закончились быстрее, - рассказывает генеральный директор медицинской лаборатории ДІЛА Алексей Бабич. - Впрочем, COVID-19 наконец смог привлечь внимание всего человечества к здоровью и показать нам его ценность и необходимость для качественной и полноценной жизни. Мы прогнозируем, что это даст определенный толчок к развитию превентивной медицины и заботы о своем здоровье, даже не вовремя, а заранее. То есть ежегодные Check-up (чекапы) или проще – комплексная диагностика, станут новым устойчивым трендом».

Фестиваль Atlas Weekend пройдет с 5 по 11 июля 2021 в новом формате - Friends Edition на ВДНХ, где будут выступать в основном локальные артисты. Первые два дня, 5 и 6 июля, вход на Atlas Weekend Friends Edition будет бесплатным.

«В течение 2020 мы все поняли, как важно заботиться о своем здоровье, проходить профилактические обследования и вовремя обращаться за помощью к врачам. Поэтому мы ценим партнерство с медицинской лабораторией ДІЛА за возможность тестирования команды, партнеров и артистов для минимизации рисков распространения вируса COVID-19 и поддержку нашей социальной позиции», - отмечает пресс-служба фестиваля Atlas Weekend.

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом