горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Работаем в Кривом Роге круглосуточно

24.09.2021
Фото - Работаем в Кривом Роге круглосуточно


Теперь воспользоваться услугами современной лаборатории в Кривом Роге можно круглосуточно. Отделение по улице В. Великого, 15 работает в формате 24/7.

ДІЛА ценит ваше время и ваш комфорт. Мы расширили график работы отделения по ул. В. Великого, 15, чтобы каждый мог позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких в удобное для себя время. Вы можете пройти все необходимые лабораторные исследования сразу после визита к врачу или перед посещением клиники, уже имея на руках результаты. К тому же нет необходимости ждать утра при плохом самочувствии или появлении первых подозрений на опасную вирусную инфекцию. Например, антиген-тест на COVID-19 мы выполняем за 30 минут, что может помочь при необходимости срочной госпитализации. Чем быстрее вы пройдете обследование, тем меньше рисков подвергать опасности своих близких и родных. Круглосуточный график работы удобен и для тех, кому срочно необходимо сделать ПЦР тест: например, тем, кто выезжает за границу или возвращается поздно ночью для быстрого снятия с самоизоляции.

В отделении вы можете круглосуточно пройти все необходимые лабораторные исследования, включая общеклинические, гормональные, бактериологические, диагностику инфекций, аутоиммунных, онкологических и аллергических заболеваний, оценку генетической предрасположенности и рисков, а также исследования на COVID-19.

ДІЛА - это:

  • Компетентность. В отделении вас круглосуточно ждет опытный медицинский персонал, который ответит на все вопросы и проконсультирует в выборе исследований.
  • Точность. Технологические процессы в лаборатории стандартизированы и унифицированы в соответствии с международными стандартами управления качеством - TQM (Total Quality Management).
  • Технологичность. Мы используем только современное оборудование ведущих мировых производителей - Abbott, Sysmex, Siemens и других.
  • Контроль качества. ДІЛА аккредитована в соответствии с ДСТУ EN ISO 15189: 2015 (EN ISO 15189: 2012, IDT) и сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO 9001. Этот уровень мы постоянно поддерживаем и совершенствуем.

Мы делаем все, чтобы каждому нашему клиенту было удобно заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Перед тем, как пройти исследования, ознакомьтесь с правилами подготовки и сдачи биоматериала.

С уважением к вашему здоровью

 
 
Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом