горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Празднуйте безопасно с ДІЛА: новое отделение в Днепре открывает двери!

28.12.2021
Фото - Празднуйте безопасно с ДІЛА: новое отделение в Днепре открывает двери!

 

Даже в конце года мы не сбавляем темп и так же вдохновенно и профессионально готовимся к открытию каждого лабораторного отделения. Уже с 29 декабря жители г. Днепр могут проверить свое здоровье в новом отделении по адресу: ул. Титова, 29а.

Мы расширяем сеть своих отделений, чтобы каждый из вас смог позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких в преддверии праздников. Теперь вам не нужно тратить лишнее время, чтобы добраться до лаборатории – ДІЛА всегда рядом. Мы тщательно подобрали локацию для нового отделения, чтобы вы смогли пройти современную лабораторную диагностику по дороге домой или на работу. Рядом расположены офисные и торговые центры, спортивные секции, образовательные учреждения, клиники и детские сады. В шаговой доступности остановки общественного транспорта – добраться до отделения можно с любой точки города.

Уже более 20 лет ДІЛА определяет вектор развития лабораторной диагностики в Украине. Мы придерживаемся высоких мировых стандартов качества и непрерывно повышаем уровень.

ДІЛА предлагает вам:

  • Неизменно высокое качество. Мы используем оборудование и реагенты ведущих мировых производителей, что позволяет гарантировать точность и достоверность результатов вне зависимости от сложности и объема исследования.
  • Компетентность. Все наши сотрудники имеют профильное образование и опыт работы. Они проведут все необходимые манипуляции быстро и комфортно для вас.
  • Безопасность. Мы строго придерживаемся противоэпидемических мер согласно протоколам ВОЗ и высоким внутренним стандартам качества ДІЛА.
  • Полный контроль вашего здоровья. Для вас – широкий перечень отдельных исследований и пакетных программ для комплексного обследования своего организма.
     

До 31 декабря вы можете заказать исследование «Коронавирус (SARS-CoV-2), COVID-19, антитела IgG к S1 RBD количественный, по стандарту ВОЗ» по специальной цене – 99 грн. вместо 295 грн. (для вакцинированных) и узнать точное количество антител согласно международному стандарту.

Новое отделение будет работать по следующему графику:

График работы и взятия биоматериала, в т.ч. на COVID-19
Пн-Пт.
7:00-17:00
Сб.
8:00-14:00
Вс.
выходной


Подробности узнавайте по телефонам информационно-сервисной службы:

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом