горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Результаты защищены от подделок!

10.12.2020
Фото - Результаты защищены от подделок!

 

Уважаемые клиенты!

ММы ввели QR-код, который присутствует на всех результатах исследований на COVID-19, выполненных методом ПЦР, как требование некоторых стран для въезда в страну и в качестве дополнительной защиты от подделок 

Что вам нужно при оформлении документов?

Отныне вам нужно иметь с собой:

1. Справку об отрицательном результате тестирования на английском языке, которая содержит корректные и полные персональные данные путешественника - владельца теста.
2. Результат ПЦР-теста обязательно должен быть на бланке с мокрой печатью и водяным знаком или QR-кодом, с переходом на результат теста на официальном веб-сайте лаборатори и;
3. Справка должна содержать информацию о дате, времени и вид проведенного теста, признается только тест выполненный методом RT-PCR .
4. Дата забора биоматериала не должна превышать 72 часов (3 суток) до времени вылета.

Пройти ПЦР тест в кратчайшие сроки и получить результат, отвечающий всем требованиям, можно в медицинской лаборатории ДІЛА. Обратите внимание, что в Киеве услуга доступна 24/7 в отделении по адресу: Киев, Голосеевский 15.  На бланке с результатом исследования автоматически проставляется QR-код, который ведет на официальный сайт лаборатории для верификации данных ПЦР-теста.

Вы можете выбрать удобный вам метод ПЦР-тестирования:

Киев: до 12 ч;
Львов, Одесса, Днепр, Гайсин, Житомир, Ровно: до 24 ч;
др. города до 36 ч.
Цена 1580 грн.

Киев: до 24 (30) ч;
др. города: до 48 ч.
Цена 1080 грн.

ДІЛА работает по международным стандартам качества и имеет аттестат аккредитации ISO 15189 на все исследования, в том числе COVID-19. Наши результаты признаются не только в Украине, но и за ее пределами.
Больше информации о тестах на COVID-19 по ссылке.

Заметьте, что QR-код присутствует абсолютно на всех результатах качестве дополнительной защиты от подделок. Вы можете быть уверены, что каждый результат ПЦР независимо от того, где он вам понадобится: в Украине или за ее пределами, может быть идентифицирован и подтвержден.
Путешествуйте с ДІЛА уверенно!

При COVID-19 важно вовремя спрогнозировать тяжелое течение, чтобы обратиться за врачебной помощью. Выявить и предупредить риск развития осложнений на фоне коронавирусной инфекции помогут:

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом