горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
F
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Приглашаем в новое отделение в Чернигове!

27.09.2021
Фото - Приглашаем в новое отделение в Чернигове!

Профилактика заболеваний – важный шаг, который поможет сохранить ваше здоровье. Новое отделение ДІЛА, которое открывается в Чернигове по ул. Ивана Мазепы, 6, станет еще одним местом в вашем городе, где можно пройти качественную лабораторную диагностику, вовремя заметить начало патологических процессов в организме и предотвратить развитие многих заболеваний.

Новое отделение будет работать по следующему графику:

График работы:
Пн-Пт.
7:00-16:00
Сб.
8:00-16:00
Вс.
выходной
График взятия биоматериала:
Пн-Пт.
7:00-16:00
Сб.
8:00-12:00
Вс.
выходной


ДІЛА всегда рядом в нужный момент. Мы постоянно расширяем сеть своих отделений и выбираем для них самые удобные локации, чтобы вы смогли без проблем добраться из любой точки своего города. Открывая каждое новое отделение, мы уже более 20 лет делаем современную лабораторную диагностику европейского уровня еще ближе. Как и с самого начала работы, нашими приоритетами остаются бескомпромиссная точность и достоверность результатов.

Мы делаем все, чтобы вы могли пройти все необходимые лабораторные обследования быстро, безопасно и комфортно. Гарантируем максимально сжатые сроки выполнения исследований, абсолютную безопасность в отделениях,  высокие стандарты качества и обслуживания, соответствующие мировому уровню. Стремясь сделать лабораторную диагностику доступной для всех, мы придерживаемся лояльной ценовой политики.

Новое отделение – это все те же высокие стандарты качества ДІЛА, к которым вы так привыкли:

  • Новейшее оборудование ведущих мировых производителей. Современная технологическая база – залог исключительной точности и достоверности результатов.
  • Здоровье и безопасность пациентов – ключевые принципы нашей работы независимо от эпидемиологической обстановки. Однако в период  в период пандемии COVID-19 мы принимаем усиленные санитарно-гигиенические меры для исключения передачи вируса через поверхности и от человека к человеку. Вы сможете без очередей заботиться о своем здоровье в абсолютной безопасности.
  • Компетентные сотрудники. У нас работает квалифицированный персонал, который предоставит профессиональные консультации и всегда готов помочь в подборе оптимального варианта комплексного обследования.
     

С первого дня работы отделения доступен полный спектр лабораторных исследований – бактериологические, общеклинические и гормональные, высокоточная диагностика инфекций, соматических заболеваний, оценка генетической предрасположенности, исследования беременных. Также вы можете пройти тесты на COVID-19.

Подробности узнавайте по телефонам информационно-сервисной службы:

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом