горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Актуально о коронавирусной инфекции от лаборатории ДИЛА

13.03.2020
Фото - Актуально о коронавирусной инфекции от лаборатории ДИЛА


Уважаемые клиенты и партнеры!

Учитывая ряд вопросов, связанных с введением ограничительных мероприятий на территории Украины, поступающих к нам, сообщаем:

Медицинская лаборатория ДИЛА является социально ответственной компанией и всегда придерживается приоритета, касающегося безопасности и здоровья людей.

В настоящее время медицинская лаборатория ДИЛА не проводит взятие биоматериала и лабораторное обследование пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию в своих отделениях согласно алгоритму противоэпидемических мероприятий, утвержденных МОЗ Украины. Тесты на коронавирус выполняются исключительно по показаниям только в референс-лаборатории Центра общественного здоровья Минздрава Украины.

Также, для обеспечения безопасности пациентов и сотрудников медицинская лаборатория ДИЛА ввела усиленные противоэпидемические мероприятия в отделениях. Увеличена частота обработки дезинфицирующими средствами поверхностей, которые относятся к зонам пользования большого количества посетителей, усилен масочный режим, дезинфекционные и гигиенические мероприятия.

Мы отслеживаем развитие ситуации, и будем информировать Вас о следующих шагах в случае изменений.

С уважением к Вашему здоровью, Генеральный директор, Главный врач ООО МЛ ДИЛА А.В. Бабич.

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом