горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Вместе с ДІЛА в мир новых возможностей

09.01.2018
Фото - Вместе с ДІЛА в мир новых возможностей

Выбор места работы – дело не менее ответственное, чем определение будущей профессии. От компании, в которой предстоит работать, зависит дальнейшая судьба и образ жизни человека: станет ли он перспективным и востребованным профессионалом, четко представляющим и активно влияющим на свое будущее или нет. Для молодого специалиста, преисполненного амбиций и ожиданий, очень важно, чтобы рабочий коллектив был по душе, а возможности компании позволяли реализовать индивидуальные способности и таланты. 

С 5 по 7 декабря 2017 года частная медицинская лаборатория ДІЛА, национальный лидер по качеству и информационному сервису в лабораторной диагностике, гостеприимно принимала в Киеве будущих выпускников Чернобыльского медицинского колледжа.

Менеджер по персоналу Анна Бредихина провела интересные презентации по Корпоративной культуре, рассказала о Миссии и Ценностях компании ДІЛА, потрясающих перспективах развития для молодых специалистов. Вместе с коллегами Анна сопроводила наших гостей на экскурсию в центр лабораторной диагностики и центральную лабораторию, где выпускники с восторгом наблюдали за работой профессионалов. Здесь они получили замечательную возможность из первых уст услышать об истории создания лаборатории ДІЛА, преимуществах работы в компании, возможности дальнейшего обучения и карьерного роста.

Вместе с главной медицинской сестрой Мариной Пятой студенты посетили наш лабораторный комплекс и ознакомились со всеми этапами его функционирования: от регистрации пациента и до выдачи результатов исследования. Выпускники активно задавали интересующие их вопросы о технике забора разных типов биоматериала, смогли узнать о специфике работы в подразделениях, заглянули в святая святых – самое сердце лаборатории, где познакомились с современными технологиями в действии. Главная медицинская сестра Пята Марина, являясь выпускницей Чернобыльского медицинского училища, на собственном примере рассказала будущим специалистам о преимуществах выбора работодателя в лице компании ДІЛА и построении успешной карьеры.

Заместитель главного врача Елена Сергеевна Шиманская и внутренний тренер Ирина Муковоз показали студентам рабочие процессы в отделе медицинского сервиса, отметили важные функции медицинской сестры, ценность выполняемой ею работы. Студенты посетили манипуляционные кабинеты, акушерско-гинекологический и педиатрический кабинеты, где воочию увидели работу медицинского персонала, современное оснащение, процесс общения с пациентами и этапы оформления исследований.

Выпускники колледжа с удовольствием провели время в наших стенах, их впечатлили условия работы в современной компании, применение высоких технологий и инноваций, использование безболезненных методов взятия биоматериала, а также перспективы профессионального развития и социальный пакет сотрудников МЛ ДІЛА. Они оставили множество восторженных отзывов с пожеланиями роста и процветания в адрес компании, которая, возможно, станет их путеводной звездой при выборе профессии.

Медицинская лаборатория ДІЛА первой открыла дверь, приглашая в наш дружный и профессиональный коллектив будущих медицинских сестер и фельдшеров. Уже завтра многие из них будут выбирать своего первого работодателя. День открытых дверей – это не только отличный повод для знакомства, но и начало многолетней плодотворной и перспективной дружбы. Начиная со следующего года, компания планирует регулярно проводить подобные мероприятия для привлечения молодых специалистов, предоставляя им наиболее полные сведения о работе своих подразделений.

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом