горячая линия для пациентов
icon
0 800 217 887
7:00 - 20:00
Консультация врача для пациентов
icon
0 800 219 696
7:00 - 20:00
горячая линия для врачей
icon
0 800 752 180
7:00 - 20:00
Многоканальный телефон для жителей города Киев

Участие медицинской лаборатории ДІЛА в XVIII Национальном конгрессе кардиологов Украины

26.09.2017
Фото - Участие медицинской лаборатории ДІЛА в XVIII Национальном конгрессе кардиологов Украины

20-22 сентября 2017 года в г. Киеве состоялся XVIII Национальный конгресс кардиологов Украины, который без преувеличения можно назвать одним из крупнейших событий года в украинской медицине. Это мероприятие, в котором приняли участие около 3000 врачей, направлено на обмен опытом и решение наиболее актуальных проблем лечения сердечно-сосудистых болезней, которые являются основной причиной снижения продолжительности жизни в Украине.

Пользуясь замечательной возможностью подчеркнуть значимость сердечно-сосудистых проблем в Украине, МЛ ДІЛА совместно с партнером - медицинской сетью «Добробут», предложили участникам конгресса пройти бесплатно скрининг "Липидный комплекс" для определения рисков развития болезней сосудов и сердца. Высоко был оценен профессионализм и компетентность медицинского сервиса МЛ ДІЛА, который проводил взятие крови течение заявленного мероприятия.

Мы подчеркиваем, что благодаря лабораторному обследованию возможно на ранних этапах распознать серьезные заболевания сердца и сосудов, в том числе поражение сосудов головного мозга, ишемической болезни сердца, инфаркта, атеросклероза. Следует заметить, что нарушение липидного обмена, которые приводят к сердечно-сосудистым катастрофам, обычно не проявляется длительное время и выявляются лишь во время лабораторного исследования.

 

 

Скачайте наши приложения
для iOS и Android
Закажите вызов медсестры на дом